Отзывы о компании mangal.by
- Александр
- Евгений
Добрый вечер, беспокоит клиент г.Солигорск, все получили через транспортную компанию , правда опоздали на один день, как мы с Вами договаривались по срокам -но Ваше качество компенсирует этот промах, всего Вам самого наилучшего, ещё раз большое спасибо!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Доброе утро, да, транспортные компании иногда подводят, всегда предупреждаем клиентов при доставке крупногабаритных мангалов и грилей о возможной задержке на 1-2 дня. Благодарим Вас за отзыв и ожидание !!!!!!!
- Комментарий продавца
- Сергей Петрович
Добрый день, по качеству вопросов нет, как и с доставкой. Большое спасибо!
- Комментарий продавца
Добрый день, благодарим Вас за отзыв !
- Комментарий продавца
- Владислав
Добрый день, всё очень гуд, быстро, вовремя и качественно.
- Комментарий продавца
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв!!!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
- Дмитрий
Всё достойно, гриль очень понравился!
- Комментарий продавца
Доброе утро, благодарим Вас за отзыв !
- Комментарий продавца
- Владимир
Большое спасибо за мангал, шикарная вещь, главное - многофункциональная!!!!!!!! Ещё раз большое спасибо!
- Комментарий продавца
Добрый день, большое спасибо Вам за отзыв !
- Комментарий продавца
- Евгений
Все отлично, быстрая доставка, спасибо!
- Комментарий продавца
Добрый день, большое спасибо за отзыв !
- Комментарий продавца
- Михаил
Добрый вечер, мангал заказывали теще на д/р, она конечно далека от ковки но подарок очень понравился, по ходу чуть не ночевала рядам с ним. Угодили, очень угодили, большое человеческое спасибо!
- Комментарий продавца
Добрый день, очень рады что угодили с выполнением заказа, творим очень много разных кованых изделий, обязательно обращайтесь - всегда изготовим ! Ещё раз большое спасибо за Ваш отзыв !
- Комментарий продавца
- Никита
добрый день, большое спасибо за своевременное исполнение и доставку мангала, все красиво и качественно, отдельно благодарю за цивильную гравировку на шампурах
- Комментарий продавца
Добрый день, большое спасибо Вам за отзыв, отдельно благодарим за предоставление очень интересных поздравлений, которые гравировали на шампурах, очень прикольно получилось!
- Комментарий продавца
- Людмила
- Комментарий продавца
Добрый вечер, очень признательны за Ваш отзыв !!!
- Комментарий продавца
