Отзывы о компании mangal.by
- Артур
Все супер, всем всё понравилось , большое спасибо!!!!!
- Комментарий продавца
Доброе утро, благодарны Вам за отзыв !!!!!
- Комментарий продавца
- Дмитрий
Добрый день, чтобы оставить отзыв пришлось заморочиться, нужно было сделать заказ через корзину, но для хорошего дела 10 минут не жалко :) . Очень благодарю за изделие, внимательно выслушали, подсказали, изготовили и доставили, все как и просил по размерам каркаса и жаровне, очень благодарен !
- Комментарий продавца
Доброе утро, для хорошего дела 10 минут никогда не жалко, очень благодарны Вам за отзыв !!!
- Комментарий продавца
- Евгений
И снова здравствуйте, Ваш постоянный клиент, всё как всегда - вежливо, быстро и достойно. Ваши мангалы и грили в подарок родственникам и друзьям - высший пилотаж, благодарю за скидки и подарки, большое спасибо и успешных продаж !!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Евгений Добрый день, мы уже думали Вы их покупаете на перепродажу :) , много родственников и хороших друзей - просто супер, благодарим Вас за отзыв и всего самого наилучшего
- Комментарий продавца
- Дмитрий
- Комментарий продавца
Доброе утро, очень благодарны Вам за отзыв !
- Комментарий продавца
- Алексей
Очень доволен покупкой. Доставили через 2 часа после звонка. Отличный продавец, вежливый, отзывчивый. Доволен, буду рекомендовать
- Комментарий продавца
Доброе утро, очень благодарны Вам за отзыв !
- Комментарий продавца
- Сергей
- Комментарий продавца
Добрый день, благодарим Вас за отзыв !
- Комментарий продавца
- Павел
Добрый день, Ваш мангал Эксперт - выше всех похвал, за один раз приготовили несколько блюд и шашлык, и шурпу, а жаренные яйца со шкварками на открытом воздухе ммммммм, повторюсь - выше всех похвал, большое спасибо что порекомендовали именно эту модель, с уважением Павел .
- Комментарий продавца
Добрый день, благодарим Вас за отзыв !!!
- Комментарий продавца
- Евгений
С таким грилем открыл для себя новые горизонты в области кулинарии, большое спасибо за такой аппарат!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Добрый вечер, благодарны Вам за отзыв !
- Комментарий продавца
- Денис
Мангал очень понравился,жар держит отлично
- Артур
Продавец очень вежлив и все досконально объяснил и подсказал , за что очень благодарен, курьер то же был очень вежлив - одним словом молодцы. Про печь не пишу и не описываю, до меня клиенты уже все расписали, всех благ и больших продаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
