Отзывы о компании mangal.by
- Партнер
Добрый вечер! Огромное спасибо за проделанную работу. Ребята сделали банкетку по индивидуальным размерам красиво, качественно и со вкусом . Рекомендую всем, кто любит кованую мебель. Также было легко общаться с производителем ( согласовывались все нюансы). Желаю успеха!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв.
- Комментарий продавца
- Денис
отличные ребята всё понравилось)
- Комментарий продавца
Оооооооооооооочень старались, спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Партнер
Добрый день! Огромное Спасибо за мангал, который привезли сегодня: красивый, добротный - отличный подарок для коллеги! СПАСИБО. Очень советую!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв.
- Комментарий продавца
- Партнер
Купил мангал. Отличное качество, метал, окраска, доставка, все супер!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв.
- Комментарий продавца
- Партнер
Ребята, как и обещала пишу отзыв, банкетка просто шикарная, супругу то же понравилась, ткань и патина отлично подошли под интерьер. Вешалку и зеркало буду заказывать через месяц. Успехов Вам. Елена.
- Комментарий продавца
Елена спасибо за отзыв
- Комментарий продавца
- Партнер
Огромное спасибо за проделанную работу. Мангал получился ОЧЕНЬ красивый. А как украсил двор!!! Всем очень понравился. Хочется отметить еще и обязательность, исполнительность, внимательность, профессионализм, все сделали вовремя, доставили в Минск. А еще у ребят отличное чуство вкуса. Рекомендуем всем кто любит эксклюзивные и красивые вещи. Еще раз огромное спасибо!!!
- Пользователь скрыл свои данные
Ребята огромное спасибо за проделанную работу все очень красиво. Заказала мужу в подарок мангал. В наличии такого не было, но сделали все во время а главное сами доставили что не мало важно. Спасибо.
- Комментарий продавца
По дате отзыва - наверное Татьяна, спасибо за оценку. Действительно старались уложиться в два дня после поступления заявки на мангал в самый разгар сезона и главное успели. Еще раз спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Пользователь скрыл свои данные
Ребята, спасибо за своевременное исполнение заказа на мангал и за не большую но очень приятную скидку.
Михаил. п.Боровляны- Комментарий продавца
Михаил, спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Дмитрий
- Пользователь скрыл свои данные
Приобрела кованый мангал "КМ-1". Очень довольна! Заказ доставили на дом.
Все друзья были в лёгком шоке от такого красивого изделия! Рекомендую всем. кто любит красивые вещи!!!- Комментарий продавца
Мы Вас предупреждали :) , мангалы серии КМ все ручной работы (фактуры, листики, валюты).
- Комментарий продавца
